gototopgototop
Главная

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя

общеобразовательная школа № 233

с углубленным изучением иностранных языков 

Красногвардейского района Санкт – Петербурга


195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, корп. 2 (см. на карте)

Тел./факс: 417-29-05
e-mail: school233-spb@mail.ru

сайт: http://sh233.krgv.gov.spb.ru/    http://shkola233.ru

 

 


 

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

состоится 26 мая 2017 года в 18 ч 00 мин.

 

 

Официальный сайт школы № 233 г. Санк-Петербург

Школьная газета «Шанс»

Школьная газета «Шанс» в конкурсе «Школьное издание года», проводимом ассоциацией гимназий Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским Институтом гуманитарного образования, Северо-Западным институтом печати в рамках шестого городского семинара «Журналистика в школе – 2009», удостоена диплома в номинации «За освещение актуальных проблем».
 

Обьявляю благодарность

Приказ № от 17.02.2009 года

В связи с отлично проведенным вручением памятных медалей в честь 65-летия снятия блокады Ленинграда 

Подробнее...

 

Городской конкурс сочинений

Поздравляем Дарью Алексину ученицу 8 класса нашей школы!

С победой в городском конкурсе сочинений посвященного 65 летний годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Так же Дарья была награждена дипломом V городской историко-краеведческой конференции учащихся "Святыни Петрбурга" в номинации "Актуальные исследование" за работу "Церковь Святого Пророка Илии на Пороховых (сегодняшний день)".
 

День открытых дверей

Дорогие ученики и их родители, выпускники школы, жители микрорайона! 1 марта в школе – День открытых дверей.

Подробнее...

 

Районные соревнования по пулевой стрельбе

Поздравляем! Участников районных соревнований по пулевой стрельбе, занявших призовые места.

1-место: Копылова Дмитрия – 9а, Денисову Ксению – 9а, Бабушкина Юрия – 9а, Митина Михаила – 8а, Осипенкова Алексея – 8а Лаптеву Александру – 8а. 

3 место: Гурьеву Марину – 11б, Полущенко Алину - 11б, Космакову Дарью – 11а, Борисову Екатерину – 11в, Езерскую Наталью – 10б, Свеженцеву Наталью - 10б. 

В личном первенстве: 3 место – Космакова Дарья, 3 место – Копылов Дмитрий

 
Еще статьи...

Версия для
слабовидящих







 

Школьная библиотека

Яндекс.Погода
Баннер
Баннер